Бизнес без проблем

Бизнес без проблем

Фото: freepik.com

Банк «Открытие» предлагает предпринимателям новые условия обслуживания.

Операционные расходы (банковские комиссии, плата за ведение счета) часто составляют немалую часть расходов предпринимателя. Особенно это касается некрупного или сезонного бизнеса. Банк «Открытие» запускает новый пакет услуг «Только 1%». Его суть отражена в названии: плата за обслуживание ограничена 1% от поступлений на счет.

Помимо этого банк предлагает привлекательные условия в отношении эквайринга, то есть приема к оплате банковских карт. Во-первых, при платежном обороте от 200 000 рублей в месяц терминал предоставляется и обслуживается бесплатно. Во-вторых, стоимость эквайринга ограничена 1% от суммы платежей, а для ряда категорий предпринимателей из ритейла и сферы плата за прием карт не взимается вовсе! Помимо этого в пакете «Только 1%» увеличены лимиты на бесплатные переводы физическим лицам (до 2 млн рублей) и внутрибанковские переводы ИП на свой личный счет (до 5 млн рублей). Внешние переводы и платежи бесплатны без ограничений, лимит по снятию наличных с бизнес-карты без комиссии теперь составляет 1 млн рублей, при этом клиент получает до 5% кешбэка за покупки.

«Мы разработали новый пакет для предпринимателей из сферы услуг и ритейла, которым необходим оптимальный набор услуг, включая эквайринг, и при этом с минимальными расходами и быстрым подключением», – подчеркнул Сергей Животягин, лидер трайба транзакционные продукты блока «Малый и средний бизнес» банка «Открытие».

Подробнее ознакомиться с условиями пакета услуг «Только 1%» можно на сайте банка.

Post persons