Миллион от «Халвы»: победитель получил награду

Миллион от «Халвы»: победитель получил награду

Победитель акции Александр Прозукин (справа) получил сертификат на миллион рублей из рук директора национальной системы рассрочек «Халва» Совкомбанка Александра Дворского. Фото: ПАО «Совкомбанк»

Совкомбанк подвел итоги акции «Новый год с «Халвой»

Церемония награждения победителя прошла в главном офисе банка в Москве. Обладателем приза в миллион рублей стал житель Зеленограда, сотрудник фармкомпании и отец троих детей Александр Прозукин.

«До сих пор не могу поверить, что я выиграл миллион. Когда оплачивал «Халвой» подарки семье и продукты к праздничному столу, думал, что трачу, а на самом деле заработал. Спасибо Совкомбанку за очень удобную и выгодную карту рассрочки, а также за проведение акций с честными и понятными условиями», — поделился впечатлениями Александр.

Акция «Новый год с Халвой» проводилась с 14 декабря 2020-го по 17 января 2021 года. Для участия в розыгрыше призов необходимо было подтвердить свое участие в мобильном приложении «Совкомбанк-Халва» и совершить не менее 5 покупок на общую сумму от 10 000 рублей в магазинах-партнерах системы карт рассрочки «Халва». По итогам акции с помощью генератора случайных чисел был выбран победитель.

Всего в розыгрыше приняли участие больше 50 тысяч клиентов. Кроме увеличенного периода рассрочки, все участники акции получили по подписке повышенный кешбэк до 6%, бесплатное страхование жизни, карты, покупок и консультации юристов, а также другие приятные бонусы в виде обнуления комиссии на некоторые операции по карте. Также банк взял на себя расходы по оплате необходимых налогов с выигрыша Александра Прозукина.

Поздравляем победителя!

Post persons