Вечерний Краснодар: когда позитив важнее новостей

Евгения Хилько и Егор Казаков дадут бой усталости и хандре. Пока вы едете домой, они составят вам компанию. Только позитивный настрой и никакой грусти! 
На радио «Комсомольская правда» в Краснодаре стартовал новый сезон, а значит и новые программы. Общая идея: должно быть легко, интересно и ненавязчиво.
Одна из передач называется «Вечерний Краснодар». Евгения Хилько и Егор Казаков дадут бой усталости и хандре. Пока вы едете домой, они составят вам компанию. Только позитивный настрой и никакой грусти!
- Каждую пятницу мы старательно планируем свои выходные. На кухне с друзьями и родными обсуждаем, куда сходить, что посмотреть. Мы поможем вам сделать выходные очень интересными, - рассказывает ведущая Евгения Хилько.
Ведущие обещают только самое интересное за неделю и без криминала.
- Сколько можно слушать про убийства, ограбления и прочее? Мы все от этого устали. Вечером, тем более пятничным, нам всем хочется того, над чем можно посмеяться, что обсудить, - уверен Егор Казаков.
В студию зовем создателей популярных пабликов, спортсменов, поваров и дизайнеров. Все это сдабриваем порцией приятной музыки. Под занавес – самые актуальные культурные события, анонс спортивных матчей и погода.

Каждую пятницу в 17:00 только на радио «Комсомольская правда» - Краснодар».