Новогодние праздники прошли без ЧП: Заместитель министра промышленности, энергетики и ЖКХ края подводит итоги длинных выходных.

Насколько серьезные технологические инциденты были зафиксированы за новогодние каникулы и каких территорий края это коснулось? Рассказывает зам.министра промышленности, энергетики и ЖКХ края, Евгений Федосеев. Подробности слушайте в нашем подкасте.

Как энергетики справляются с аварийностью на объектах электроснабжения, холодного и горячего водоснабжения, теплоснабжения? Какие технологические инценденты, которые происходят на объектах, учитываются при ремонтных программах? Об этом и многом другом в эфире радио "КП" в Красноярске, ведущие Алексей Вербицкий и Ольга Тепляшина говорили с заместителем министра промышленности, энергетики и ЖКХ Красноярского края, Евгением Федосеевым.

Еженедельно по вторникам в 8.03 на Радио "Комсомольская правда" в Красноярске в рубрике «Ресурсы для жизни» вместе с экспертами мы обсуждаем актуальные вопросы жилищно-коммунального хозяйства Красноярска и Красноярского края.