«ДЕНЬ ДОБРЫХ ДЕЛ-2022» Часть 2: Верим в чудо! Творим чудо!

О благотворительной акции «Верим в чудо! Творим чудо!» в регионах Сибири, сколько команд и из каких городов приняли участие в марафоне, какими добрыми делами занимаются сибирские металлурги и о важности благотворительных проектов для городов региона пообщались в прямом эфире с Еленой Южаковой, директором департамента РУСАЛ по связям с общественностью и работе с региональными органами власти.
Татьяна Каминская, руководитель пресс-службы Богучанского алюминиевого завода рассказала о новогоднем марафоне в Таежном, о волонтерах БоАЗа и о других добрых делах 2022 года с участием таежнинских металлургов.
Чтобы узнать о добрых делах волонтеров Ачинского глиноземного комбината и сколько корпоративных команд приняли участие в благотворительном марафоне, связались по телефону с Ксенией Талай, директором по связям с общественностью и взаимодействию с государственными органами РУСАЛ Ачинск. А Надежда Цветкова, которая вышла на связь со студией из Саяногорска, рассказала об участии в новогодней акции волонтеров Саяногорского алюминиевого завода и о других добрых проектах металлургов Саяногорска в 2022 году.