Балет на дому: Волочкова покажет стрим своего выступления на домашней сцене

 Балерина-стример: Волочкова выступит онлайн из домашнего театра
Театры закрыты. Людям некуда сходить, а артистам негде выступать. Выход из патовой ситуации нашла российская балерина Анастасия Волочкова.

В своем Instagram Волочкова сообщила, что 21 марта намерена организовать стрим со своим выступлением онлайн.

«Сцена очень маленькая, но мы с моей командой постараемся разместиться», - написала она.

В 18:00, встав на пуанты, балерина устроит «мини-перформанс» на сцене своего домашнего театра. Как пишет Волочкова, смотреть ее «LIVE STREAM» можно будет из любой точки мира через сервис YouTube.

«Это наш шаг для поддержания творчества и настроения людей в сложившейся ситуации. Жизнь продолжается. Мы должны не переставая творить, поддерживать друг друга и делиться позитивом. Не впадая в панику», — написала Анастасия.

В беседе с журналистом КП Анастасия Волочкова, имеющая, как известно, непростые отношения с Большим театром, ранее рассказала, что наконец-то смогла получить свою зарплату спустя 16 лет после того, как работодатель заблокировал ее зарплатный счет.

Напомним, ранее сайт Радио «Комсомольская правда» сообщал о том, что российские онлайн-кинотеатры, книжные интернет-магазины и игровые сервисы на фоне появившегося в стране коронавируса, намерены серьезно поработать над привлечением аудитории, обнуляя на время стоимость подписки на свои услуги.

А еще знаменитое издание для мужчин Playboy останавливает выпуск журнала в печатном виде и переходит в онлайн.

Post persons