Когда мы говорим о писательстве, о чем на самом деле мы говорим?

Когда мы говорим о писательстве, о чем на самом деле мы говорим?

Фото: dreame.com

Прогресс технологий меняет вид и форму чтения, в наше время читатели могут читать в любое время и в любом месте, используя мобильное устройство.

Подобным образом, сложность написания и степень распространения произведений так же претерпевают большие изменения.

В традиционной издательской индустрии любой автор, который пишет роман с тиражом в миллионы экземпляров, должен находиться в списке бестселлеров в течение долгого времени. Затем в ближайшие годы его работы могут быть переведены на разные языки, продолжая публиковаться и в будущем. Однако, на данный момент манера того, как читают и ценят романы быстро меняется по всему миру, ведь люди могут легко читать и даже писать романы на своих мобильных телефонах. Приложение Dreame — один из популярных способов для этого.

В 17 лет Skylar, писательница из Индии, написала свой первый рассказ «The Unloved Mate» («Нелюбимый приятель») и опубликовала его в приложении Dreame, онлайн-платформе для чтения фантастики. История вскоре стала популярной и собрала более 5,8 миллионов читателей. Два года спустя, она является эксклюзивным автором на Dreame, уделяя этому весь рабочий день.

«Если бы мне пришлось объяснить, что означает писать, метафорично, я бы сказала, что это двигатель, который несёт мою жизнь вперед. Я не преувеличиваю, но писательство и конкретно написание историй на Dreame полностью изменили мою жизнь. Мой образ жизни, мои приоритеты, мой взгляд на жизнь — все изменилось кардинально. Мои друзья и семья гордятся мной за то, что я занимаюсь любимым делом. Я испытываю чувство выполненного долга каждый раз, когда заканчиваю рассказ. Такие маленькие радости жизни — вот, что изменилось. Я научилась дорожить ими. То, как мои персонажи решают проблемы, которые я им создаю — я их изучаю и пытаюсь понять лучше каждый день. Думаю, это очень помогает мне и в повседневной жизни. Пока я пишу, я обучаю и себя тоже, узнаю что-то новое каждый день.» — говорит Skylar.

Как отмечали многие авторы платформы, «Dreame— это моя сбывшаяся мечта». Новая эра индустрии онлайн-фантастики (или веб-фантастики) создала дружное сообщество писателей-любителей, не имевших предыдущего опыта публикации. Dreame— это многоязычная онлайн-платформа для чтения и написания историй, которая предоставляет читателям богатый выбор романов премиум-класса, а писателям позволяет публиковать оригинальные рассказы на своих родных языках. Авторы Dreameодин на один получают советы от своих редакторов, вдохновение и мотивацию от взаимодействия с читателями и, что не менее важно, достойный доход за свои работы.

Сейчас сотни тысяч писателей загружают свои произведения на Dreame, в том числе известные писатели и новички. Эти писатели происходят из разных регионов, они представляют разные профессии и имеют разное образование. У некоторых из них хорошая жизнь, а писательство — лишь их хобби. Но есть и многие другие, кому нелегко, и писательство меняет их жизнь.

Dreameпредлагает авторам возможность привнести позитивные изменения в свою жизнь как с психологической, так и с финансовой сторон.

Евгения Паризьена — автор из России, которая, к тому же, очень продуктивна. С тех пор, как она начала писать в Dreameв марте 2020 года, она завершила написание 34 историй. По ее мнению, написание историй помогает ей обрести духовную гармонию, которую она ценит. В какой-то момент жизни ей нужно было найти себя после серьезного эмоционального потрясения. И во всех своих книгах она действительно показывает момент, с которым ей пришлось столкнуться лицом к лицу.

Fouffio, 21-летняя французская писательница, публикуется на Dreameуже больше года. На данный момент она закончила 6 романов, и они принесли ей миллионы читателей и хорошую прибыль. И, благодаря Dreame, она смогла охватить более разнообразную аудиторию.

Как она говорит: «Писательство для меня — хороший способ выразить себя. Мне нравится путешествовать по огромному миру своего воображения, и ещё больше я люблю делиться этими безумными историями! Немного хохота, неопределённости, неожиданности, боли, печали и радости. Одна из вещей, которые я люблю больше всего, — это позволять моим читателям испытать все эти эмоции через эти истории. Я так благодарна, что познакомилась с Dreame

Jen Lyn, писательница из Филиппин, в детстве мечтала стать инженером, но бросила школу из-за бедности. Она проработала иностранной рабочей в Объединенных Арабских Эмиратах более семи лет. Написание историй было ее способом избежать скуку и облегчить тоску по дому.

«Dreame даёт мне уверенность в том, чтобы принять решение об окончательном возвращении домой. Оно изменило мою жизнь, особенно когда моя книга «My Nerd Ex-Wife» («Моя занудная бывшая жена») стала хитом среди читателей. Я очень благодарна Dreame за предоставленную великолепную возможность. Благодаря вам я имею возможность быть со своей семьей, наслаждаться каждым днем ​​с дочерью и исполнять некоторые свои мечты. Никакие слова не могут передать, насколько я благодарна» — сказала она.

Post persons