ZTE остается партнером ФК «Спартак-Москва»

ZTE остается партнером ФК «Спартак-Москва»

Фото: ФК «Спартак-Москва»

Российское подразделение ZTE Mobile Devices продолжит сотрудничество с клубом до 2022 года.

О продлении сотрудничества футбольного клуба «Спартак-Москва» и ZTE Mobile Devices, одного из крупнейших в мире производителей мобильной электроники, было объявлено 12 марта. До середины 2022 года ZTE останется единственным официальным партнёром клуба в категории смартфонов. Партнерство ФК «Спартак-Москва» и ZTE началось в декабре 2019 года, за это время было проведено немало совместных маркетинговых активностей и интеграций. Это, например, PR-активности бренда на стадионе во время футбольных матчей, рекламные ролики с участием лидеров ФК «Спартак-Москва», digital-активации и другие оригинальные проекты.

«Мы рады, что тысячи наших болельщиков смогли лучше узнать бренд ZTE, — говорит управляющий директор ФК «Спартак-Москва» Евгений Мележиков.— За прошедший год компания подтвердила, что является не только производителем надёжных смартфонов и мобильных аксессуаров, но и партнёром, на которого можно положиться и работать вместе на долгосрочной основе. Мы рады продлить сотрудничество до середины следующего года».

В последние годы носимые устройства стали неизменным атрибутом активного здорового образа жизни. Стремительное развитие технологий сделало их функциональными и удобными в использовании как для профессиональных спортсменов, так и для любителей.

«В будущем году самый титулованный футбольный клуб России отметит своё 100-летие, и мы гордимся тем, что являемся его партнером. Благодаря работе с ФК «Спартак-Москва» компания ZTE получит возможность представить широкой аудитории новые модели смартфонов, а также новых продуктов в категории носимых устройств, в частности, смарт-часов», — отметил Лю Ханьцин, генеральный директор ZTE Devices в России.