Почта Банк запускает Суперхит

Всё, что вас касается, что случилось или случится, что отразится на вашей жизни. Главные темы дня разложат по полочкам журналисты, политологи и экономисты в программе What's up, страна!
Это название кредитной программы с минимальной ставкой 5,9% годовых. А еще - возможность подключить беспроцентный период на полгода. В это время ставка обнуляется, а платеж снижается до минимального значения - 0,5% от суммы кредитного лимита.

Беспроцентный период «Ноль сомнений» - это почти как рассрочка. Вы можете сделать покупку сейчас, а начать платить проценты по кредиту только через полгода или, если есть возможность, полностью погасить кредит за это время, не выплачивая процентов банку. Это удобно и в случае непредвиденных обстоятельств, если доход упал.

Полгода платите минимум, а потом просто продолжаете вносить стандартные ежемесячные платежи, их размер за эти полгода не увеличится.

К слову, ставка 5,9% годовых — одна из самых низких на рынке, а беспроцентный период по кредиту на полгода – такое еще нужно поискать. Неудивительно, что эта опция пользуется большой популярностью - уже сейчас ее подключают более 65% заемщиков Почта банка!

Но есть условие для получения минимальной ставки 5,9% годовых. Это оформление финансовой защиты на случай непредвиденных обстоятельств. Она покрывает такие риски, как потеря работы, госпитализация, травмы, другие несчастные случаи. И дает вам уверенность в платежеспособности, чтобы ни случилось.

Согласитесь, в наше время это особенно важно. Конечно, можно взять кредит и без страховки, но тогда ставка будет на 7% выше и подключение беспроцентного периода «Ноль сомнений» будет недоступно.

Теперь больше фактов:

- Кредит «Суперхит» можно оформить на сумму от 50 тыс. рублей до 4 млн рублей на срок до 5 лет.

- Вы можете взять как новый кредит, так и рефинансировать старые, полученные в других банках.

- Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении, на сайте банка или в отделениях. Для оформления кредита нужен лишь паспорт и номер СНИЛС. Решение принимается в течение нескольких минут.