«Чудес не бывает»: Владимир Сунгоркин рассказал о судьбе президента Зеленского

«Чудес не бывает»: Владимир Сунгоркин рассказал о судьбе президента Зеленского
Главный редактор «Комсомольской правды» Владимир Сунгоркин и ведущий программы «Что будет» Роман Голованов обсудили падение рейтинга Зеленского.

По мнению Владимира Сунгоркина, на следующих выборах рейтинг Зеленского опустится до минимума и придет снова человек, который наобещает «с три короба».

Причем, как он отметил, Украина еще ни разу не подводила «в этом плане». Эксперт пояснил, что победу на выборах президента на Украине всегда одерживает кандидат с «всенародной поддержкой» либо западной, либо восточной части Украины. Как правило, после первого срока глава государства не может удержать власть в своих руках и на второй срок «порой и не претендует».

«Со всеми так было. И с Кучмой, и с Ющенко, а Янукович вообще плохо завершил. И вот эту традицию Украина никак не может переломить»

Во время своих поездок в соседнюю страну Владимира Сунгоркина поражали образованные украинские коллеги, которые радовались уходу Януковича и надеялись на лучшее, забыв про прежний исторический «опыт».

По поводу Зеленского он сказал, что тот смог «обаять и западенцев, и восток».

«Пришел гений... Все ждут чуда, но его не бывает. Ничего у него не получится. Надо набираться большого терпения и всем участвовать».

Сунгоркин считает, что после Зеленского, который сможет к следующим выборам удержать только 6% рейтинга, придет другой человек, который также наобещает с «три короба».

Также эксперт предположил, что Украина находится под действием какой-то инфекции, которая окунает всех граждан в состояние массового психоза.

Post persons