ФБР рекомендует: российские послы посмеялись над Украиной из-за рекламы с Высоцким

Российские послы потроллили Украину из-за рекламы ФБР с Высоцким

Российские дипломаты надеются, что советский фильм снова будут показывать на Украине.

В дипведомстве нашей страны в США выразили надежду, что теперь любимый миллионами советский фильм снова будут показывать в Незалежной.

Российские дипломаты в США иронично прокомментировали использование пиарщиками ФБР фотографии Владимира Высоцкого в образе Глеба Жеглова для рекламы набора информаторов. В посольстве выразили надежду на то, что Украина учтет рекомендации «кураторов» и отменит свой запрет на показ легендарного пятисерийного детектива «Место встречи изменить нельзя». Такое сообщение появилось в Twitter посольства.

Ранее стало известно, что ФБР США разместило в Facebook рекламу на русском языке с призывом к сотрудничеству. Текст объявления гласит: «Место встречи изменить нельзя. Нам есть о чем поговорить. Мы тоже любим Высоцкого». Сопроводили в Бюро это объявление кадром из фильма.

Напомним, после публикации такой неоднозначной рекламы журналисты буквально атаковали сына знаменитого актера Никиту Высоцкого. В беседе с журналистом Радио «Комсомольская правда» он подчеркнул, что все придуманное американскими спецслужбами, глупо, бестактно, незаконно, но эффективно.

Post persons