Лукашенко не сдержал слез на параде Победы в Москве

Александр ЛУкашенко
Президент Белоруссии приехал на парад с сыновьями.

Приехавший на парад в честь 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне президент Белоруссии Александр Лукашенко не смог сдержать слез. Белорусский лидер расчувствовался после беседы с ветераном войны. Присутствовавшие увидели слезы Лукашенко.

Многочисленные СМИ и гости парада были свидетелями слез Лукашенко. Президент Белоруссии прибыл в Москву вместе с тремя сыновьями Виктором, Дмитрием и Николаем. Растрогавший Лукашенко ветеран сидел на первом ряду трибуны вместе с главами государств.

Александр Лукашенко

Напомним, что в этом году на торжественные мероприятия в столице России приехали лидеры Узбекистана и Кзахстана, Молдавии и Таджикистана, признанных Москвой Абхазии и Южной Осетии, а также главы Сербии, Боснии и Герцеговины.

Президент Киргизии Сооронбай Жээнбеков прибыл в Москву, но не смог выйти на парад, так как киргизская делегация в полном составе ушла на карантин, у нескольких иностранных гостей выявили коонавирус. Заболел сотрудник охраны Жээнбекова и член президентского аппарата. Останутся ли делегаты проходить лечение в Москве или поедут в Бишкек – пока неизвестно.

Post persons