«Маленькие сладкие детишки»: Путин рассказал о своих внуках

Президент РФ Владимир Путин в свой день рождения поделился с общественностью рассказом о внуках.
Путин не стал раскрывать, сколько именно у него внуков, объяснив это вопросами безопасности, однако отметил, что получает удовольствие от общения с ними.
«Вы же не живете моей жизнью и не понимаете, что такое вопросы безопасности. Просто человек, когда далек от этого, он этого просто не замечает», — пояснил президент.
«Есть у меня внуки, я счастлив. Они очень хорошие, сладкие такие. Я получаю большое удовольствие от общения с ними. Маленькие сладкие детишки. Я думаю, это естественное чувство для каждого человека. В моей жизни это есть. Я очень рад этому», — сказал российский лидер в интервью агентству ТАСС в рамках спецпроекта «20 вопросов Владимиру Путину».
Он также выразил надежду, что является авторитетом для своих потомков.
Напомним, что в среду Владимиру Путину исполнилось 68 лет. Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал, чем российский глава займется в личный праздник.
По словам Пескова, в день рождения Путин проведет более десятка международных телефонных разговоров, а остаток дня проведет с друзьями и близкими.
В прошлом году Путин провел уикенд, предшествующий дню его рождения, в Сибири. Президента в поездке сопровождал министр обороны Сергей Шойгу.