Медведевская восьмилетка: бывший глава правительства подвел итоги своей работы 

Медведевская восьмилетка: бывший глава правительства подвел итоги своей работы 
Благодарственные слова в адрес бывших коллег экс-премьер Дмитрий Медведев опубликовал на странице во «ВКонтакте».

Бывший премьер-министр России Дмитрий Медведев подвел итоги восьмилетней работы на посту главы правительства. Об этом Медведев написал на своей страничке «ВКонтакте».

Экс-премьер поблагодарил членов правительства за «большую работу», которую они вместе делали на протяжении этого времени, отметив, что время от времени «было непросто».

По убеждению Медведева, вместе с коллегами они находили решения, которые меняли Россию к лучшему, и всегда действовали «в интересах людей». Чиновник отмечает высокий профессионализм членов правительства, их способность работать «как одна команда» и подчеркивает, что доверяет им.

Дмитрий Медведев убежден, что для выполнения новых задач, поставленных президентом, требуются свежие люди, и желает новому составу кабинета успехов в реализации проектов.

Ранее сообщалось, что весь состав правительства и его глава Дмитрий Медведев, ушли в отставку, после послания Владимира Путина Федеральному собранию. Президент предложил на должность премьера главу ФНС Михаила Мишустина, а Дмитрия Медведева порекомендовал на пост заместителя председателя Совета безопасности РФ.

Post persons