Сам попросил: Мишустин уволил замминистра здравоохранения

Михаил Мишустин уволил замминистра здравоохранения

Михаил Мишустин.

Дмитрий Костенников занимал эту должность с 2013 года.

Дмитрий Костенников, занимавший должность стаст-секретаря – замминистра здравоохранения, ее лишился. Распоряжение об увольнении чиновника подписал российский премьер Михаил Мишустин.

Как сообщает РИА Новости, освобождения от должности Костенников попросил сам. На этом посту он трудился с июля 2013 года.

Отмечается также, что до этого он занимал должность начальника юротдела аппарата полпреда президента в СЗФО (2002-2003 годы), затем работал замначальника Главного следственного управления ФСНП (2003), главой Правового управления Госкомитета по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, до этого назначения он был заместителем министра юстиции. А еще ранее занимал должность руководителя Международно-правового департамента Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» писал о том, что в Омске уволили главврачей двух больниц, между которыми возили умирающую многодетную мать. Женщину возили то в одно, то в другое учреждение, в том числе прямо из реанимации, пока она не умерла.

Post persons