«Могу поклясться, ни копейки он не получил»: Дегтярев обвинил Шнурова в хайпе

Дегтярев обвинил Шнурова в хайпе на Хабаровске
По словам Дегтярева, с этой целью Шнуров взял у него интервью.

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев обвинил генерального продюсера телеканала RTVI, артиста, а с недавних пор еще и политика Сергея Шнурова в хайпе на хабаровских протестах. Именно с этой целью, по словам Дегтярева, Шнуров взял у него интервью.

В среду Дегтярев дал интервью Шнурову. Партия роста, в которой состоит артист, сообщила при этом, что Сергей Шнуров снимает документальный фильм о происходящем в Хабаровске.

Дегтярев подчеркнул, что ранее он не был знаком со Шнуровым, познакомился с ним перед интервью и в ходе беседы они общались только на «вы», передает РИА Новости.

Как рассказал Дегтярев, ему позвонил продюсер Шнурова и попросил интервью. Политик сам пригласил незнакомого ему артиста. «Могу поклясться, ни копейки он не получил ни от меня, ни от кого за это интервью. Это его интервью, это его чистый хайп», – добавил он.

Ранее сообщалось, что солист «Ленинграда» присоединился к акциям протеста в Хабаровске. Артист, а ныне еще и политик ежедневно высказывается на злободневные темы в соцсетях, а резонансные митинги решил посетить лично.

Ранее Сергей Шнуров сам заявил о своих планах снять документальный фильм о событиях в Хабаровске. Также певец опубликовал злободневное стихотворение на тему массовых протестов.

Post persons