«Мыла туалеты»: Песков рассказал о бедном прошлом Навки

«Мыла туалеты»: Песков рассказал о бедном прошлом Навки
Политик также раскрыл доходы своей семьи.

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков стал очередным гостем YouTube-шоу Владимира Соловьева, в ходе которого рассказал о своей работе с главой страны, о личной жизни и даже о собственных доходах.

По словам политика, актуальная зарплата его устраивает, но в то же время ему приходится немало тратиться.

«Во-первых, я высокопоставленный госслужащий и поэтому у меня высокая зарплата. Сейчас есть куда тратить, дети, один к ЕГЭ готовится, а вторая на кружки ездит. Жена, да, не бедная, но она и вкалывает», — рассказал Песков.

При этом, по его словам, его супруге пришлось пройти через многие трудности и лишения. Так, чтобы не быть бедной, Татьяна Навка работала с четырех лет, но это сделало ее только сильнее.

«Скиталась по миру, когда была нищая Россия, она уехала жить в Америку и до сих пор признательна США за то, что они их приютили, платили деньги», — отметил Песков, вспомнив рассказ жены о том, что она «мыла туалеты, чтобы заработать себе на пару штанов "Левайс"» или просто сходить в McDonald;s.

Ранее Дмитрий Песков объяснил, почему Владимир Путин еще не сделал прививку от коронавируса. По словам пресс-секретаря президента, «в обозримой перспективе» российский глава государства расскажет о своей вакцинации.

«Мыла туалеты»: Песков рассказал о бедном прошлом Навки

Дмитрий Песков в YouTube-шоу Владимира Соловьева.

Post persons