На дом скандального грузинского журналиста Габунии повесили позорную табличку

Георгий Габуния

Фото: Личная страничка героя публикации в соцсети

Резонансный эфир грузинского телеканала «Рустави 2» с оскорбительными выпадами в адрес Владимира Путина, после митингов и негодования получил продолжение. Причем, весьма неожиданное и необычное.

Эмоциональные и темпераментные жители Тбилиси поступили по-тихому. Они повесили на дом, где раньше жил скандальный журналист Георгий Габуния, а теперь его родители, позорную табличку.

«В этом доме гнездиться злой петушара Георгий», - гласит надпись на ней.

Как отмечает кр.ru, Габуния, похоже, вообще, личность в стране примечательная и уникальная в некотором смысле. Он - единственный журналист, который уже продолжительное время ходит с личной охраной - всего боится мужчина. Привычные к пассам телеведущего телезрители рассказывают, что подобная выходка - не первая в жизни борца за свободу. Потому и митинги против высказываний Габунии тоже стали делом привычным и дежурным.

Кстати, по информации издания, от такого позора родители Габунии совсем отгородились от внешнего мира. Практически ни с кем не общаются и стараются не появляться на улице.

Напомним, после позорной для Грузии выходки, российские власти не стали, как говориться, давать делу ход и каким-то образом наказывать санкциями Грузию и преследовать самого Габунию – мол, много чести будет.

Post persons