«Пауло, он в порядке?!»: чиновник вышел голым на видеосовещание с президентом

Стриптиз бонусом: чиновник явился голым на видеосовещание у президента
Бразильский чиновник забыл отключить камеру и уверенно вышел на совещание прямо из душа.

Бразильский чиновник, забыв отключить камеру своего ноутбука, случайно вышел на видеосовещание с президентом страны Жаиром Болсонару в наряде Адама.

Конференция, на которой чиновники, включая президента и министров страны, обсуждали методы борьбы с пандемией коронавируса и продление самоизоляции, проходила в Zoom.

Один из участников, судя по всему, думал, что камера его ноутбука отключена. Он вышел из душа и в чем мать родила смело и уверенно встал прямо перед ноутбуком. На эпическое явления обратил внимание сам президент страны.

«Пауло, на последней маленькой картинке есть коллега... он в порядке?» – спросил Болсонару у организатора трансляции.

«Там есть парень, принимающий душ, голый. Там есть голый парень, самоизоляция нагишом дома, великолепно», – изумился министр промышленности страны Пауло Гуэдес. После этой реплики обнаженного чиновника от трансляции отключили.

Другие участники конференции пошутили, что, возможно, ему просто стало жарко от разговора. Президент ответил на это, что «к сожалению, видел».

По данным The Mirror, «тем парнем» был советник Федерации, однако его имя не называется.

Отметим, это не первый случай, когда люди во время видеотрансляций забывают, что находятся в кадре, или не догадываются, что именно может в кадр попадать. Так, в апреле в эфире американского телеканала АВС корреспондент одной из самых популярных в Штатах программы «Доброе утро, Америка» Уилл Рив не рассчитал угол съемки и попал в кадр без штанов.

Post persons