Поклонская об изменениях в Крыму за семь лет: «Нет какой-то ужасающей ситуации»

Поклонская об изменениях в Крыму за семь лет: «Нет какой-то ужасающей ситуации»
Депутат ГД Наталья Поклонская рассказала, что в Крыму все еще остались некоторые проблемы.

В эти дни исполняется 7 лет с момента возвращения Крыма в состав России. О том, что произошло за этот срок на полуострове, рассказала бывший генеральный прокурор Крыма, депутат Государственной Думы Наталья Поклонская в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru).

«В Крыму семь лет прошло и нет какой-то ужасающей ситуации. Нет. Отдельные направления сферы жизнедеятельности развиваются. Но есть и проблемы. Мы же говорим сейчас о проблемах, вот я и указываю конкретно проблему.

К примеру, недовольство людей в сфере защиты и нерушимости права частной собственности. У кого-то оно было нарушено. В других сферах жизнедеятельности, к примеру, дороги, построен мост, аэропорт, еще можно называть разные позитивные изменения, те вещи, которыми мы можем гордиться, — да, это есть, безусловно», — сообщила политик.

Она отметила, что у жителей полуострова есть прямой контакт с главой республики Сергеем Валерьевичем Аксеновым.

«Но есть и проблемы. Помимо национализации есть проблема Форосского парка. Вековой парк, который был в 1835 году построен, он пережил революцию, Великую Отечественную, а сегодня там деревья почему-то рубят», — заявила депутат.

Ранее Наталья Поклонскаявысказалась о проблеме нехватки воды в Крыму. Она заявила, что республика стоит на пороге гуманитарной катастрофы.

Post persons