Путин заявил, что российский Касперский не хуже американского Маска

Путин сравнил Касперского и Маска

Президент отметил, что дела компании российского программиста могли бы идти и лучше, если бы не искусственные ограничения.

По мнению Путина, российский программист в России может стать примером для подражания, как глава Tesla и SpaceX – в США.

Информационное агентство ТАСС опубликовало очередную часть большого интервью российского президента в раках проекта «20 вопросов Путину». Журналист Андрей Ванденко поинтересовался у лидера страны, кто у нас может выступать примером для подражания, как Илон Маск – в Соединенных штатах Америки.

Во словам президента наш Касперский не хуже главы Tesla и SpaceX. Более того, российский программист и не единственный, кого можно было бы привести в пример. Просто, как признался Владимир Путин, это имя первым пришло ему на ум. По словам президента, у российского предпринимателя было бы гораздо больше шансов добиться еще большего успеха в мире, если бы не искусственные ограничения.

Напомним, ранее сообщалось, что в одной из предыдущих частей проекта Владимир Путин рассказал о том, что в начале нулевых отказался от двойников.

Post persons