Снова в бой? У Татьяны Булановой не приняли агитационные материалы

Снова в бой? У Татьяны Булановой не приняли агитационные материалы

Фото: instagram.com/buslya/

Сегодня стало известно об очередных трудностях Татьяны Булановой в ее предвыборной кампании: агитационные материалы для выборов в Госдуму не приняли в избиркоме. Певица предоставила печатный агитационный материал, но по непонятным причинам получила отказ.

Напомним, что накануне Булановой снова отказали в регистрации в качестве кандидата в депутаты Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. Юристы певицы продолжают бороться за право артистки баллотироваться в местный парламент и готовят иск в суд.

В первый раз Буланову сняли с выборов из-за брака в подписных листах, плюс Территориальная избирательная комиссия (ТИК) нарушила сроки принятия решения. Певица подала жалобу в Горизбирком, и решение было отправлено на пересмотр. В итоге ТИК перепроверила подписи, но снова выявила слишком большой процент брака, что не позволило зарегистрировать Татьяну Буланову.

Стоит отметить, что на выборы в Госдуму певице удалось успешно завершить регистрацию. Проблем с качеством подписных листов не было обнаружено.

Post persons