Стопами Габунии: украинский журналист нецензурно обратился к Путину

Артем Овдиенко

фото: facebook.com

Вслед за грузинским журналистом, ведущий украинского канала решил добавить себе рейтинг.

Если до сегодняшнего дня кто-то и знал о существовании украинского журналиста, ведущего 24-го телеканала Артем Овдиенко, то это, пожалуй, его зрители. Он им запомнился тем, что в прямом эфире пытался продать свою старую машину - объявления на сайтах не работали, пишет «Московский комсомолец».

Теперь же о нем узнали за пределами родного города и страны. Следуя стопами Георгия Габунии, он нецензурно обратился к российскому президенту Владимиру Путину. Видео Овдиенко разместил хоть с «телевизионным» задником, но только на своей странице в Facebook.

Уныло, без задора и куража грузинского «учителя» он начал матом оскорблять президента России. А затем заговорил о сути дела – оказывается, журналисты 24-го канала и «Рустави 2» собрались провести телемост, чтобы обсудить важные вопросы с «братьями-грузинами».

Кроме того, Овдиенко предложил посмотреть эту программу и российской аудитории, предварительно получив в ФСБ «талон на двухчасовой интернет», а также справку в РПЦ «о надежности духовных скреп».

Кстати, очередной выпад в сторону российского руководства уже прокомментировала официальный представитель МИДа Мария Захарова, назвав выпад «смелого» журналиста «фрик-шоу».

Кстати, «Московский комсомолец» обращает внимание на то, что этот украинский телеканал принадлежит мэру Львова Андрею Садовому. Он - лидер партии «Самопомощь» и стремится всеми способами лишний раз «засветиться» перед выборами в Верховную Раду.

Post persons