Сын Лукашенко ставит Путина в пример отцу

Сын Лукашенко ставит Путина в пример отцу
В недавнем интервью радио «Эхо Москвы» президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал, что его младший сын Николай ставит в пример отцу Владимира Путина.

«Он друг Владимира Владимировича. Он не мой друг, он часто (говорит – прим. ред.): "Вот видишь, как президент должен поступать. Вот, посмотри, Владимир Владимирович», - поделился Лукашенко.

Лидер Белоруссии отметил, что его сын и Президент РФ являются друзьями и познакомились, когда Николаю было только два года. По его словам, на хоккейном матче, который проходил после встречи лидеров в Сочи, Николай выразил желание играть в команде именно Владимира Путина.

Александр Лукашенко рассказал, что в его семье младший сын является «главный оппозиционером» и критикует все решения не только отца, но и пресс-секретаря главы Белоруссии. Тем не менее, заявил лидер Республики, Николай погружен в работу отца с двух лет и «понимает его».

Президент Белоруссии отметил, что не желает такой же судьбы для младшего сына, как и у него.

«Президент 90-х и президент нынешний — две большие разницы. Даже старший (сын – прим. ред.) ушел сейчас от государственной службы. Я его придерживаю пока как канал общения со спецслужбами», - добавил Лукашенко.

В этом же интервью лидер Республики заявил, что если России будет грозит военное вмешательство со стороны Запада, то Белоруссия не останется стоять в стороне.

Post persons