Трамп справится: лучший друг президента США в России Эмин Агаларов о бывшем бизнес-партнере

Эмин Агаларов

Эмин Агаларов

Вы можете поверить, что у президента США был бизнес-партнер из Москвы? Напрасно сомневаетесь. Это Эмин Агаларов, певец и бизнесмен.

В эфире телеканала RT Агаларов рассказал о своем прежнем бизнес-партнере — президенте США Дональде Трампе.

По его мнению, к Трампу сегодня относятся несправедливо. «СМИ и все остальные сосредоточились исключительно на отрицательных моментах его президентства и редко говорят о его достижениях за последние три года», — считает Эмин.

По словам Агаларова, с чем бы Трамп ни столкнулся, он берет верх. «Будь то Мюллер, СМИ, фейковые новости и любые обвинения в его адрес. Скрывай Трамп что-нибудь такое, мы бы уже обо всем узнали, ведь еще ни один президент США не находился под таким пристальным вниманием», — рассказал певец.

В Штатах Агаларова как раз подозревали в причастности к вмешательству России в американские выборы 2016 года из-за его бизнес-связей с Трампом. Эмин даже на всякий случай отменил концертный тур по США из-за расследования спецпрокурора Мюллера

Emin (настоящее имя Эмин Агаларов) — российский и азербайджанский певец и музыкант, автор песен, предприниматель, первый вице-президент группы компаний Crocus Group. Возглавляет коммерческие проекты: Крокус Сити Молл; концертные залы Крокус Сити Холл и Vegas City Hall; сеть торгово-развлекательных комплексов Vegas.

В 2018 году выпустил клип «Got me Good», где снялись двойники Дональда Трампа, Хиллари Клинтон, Марка Цукерберга и других знаменитостей, вызвав большой резонанс в международных СМИ.

Post persons