А вдруг победит: в Музее мадам Тюссо появился бюст Канье Уэста

В Музее мадам Тюссо появился бюст Канье Уэста

Канье Уэст

Возможно «президентская голова» музыканта будет установлена в Овальном кабинете.

Шансы на то, что рэпер Канье Уэст, страдающий биполярным расстройством, действительно может стать президентом США в этом году, не особо велики. Однако сотрудники Музея мадам Тюссо уже подсуетились и изготовили глиняный бюст потенциального лидера нации.

Как сообщает портал TMZ, знаменитый музей восковых фигур имеет традицию делать глиняные скульптуры политических лидеров США. Так, четыре года назад, еще до победы на выборах, они сделали одну для Дональда Трампа. Теперь появилась голова Уэста.

Скульптуры не являются полными, цветными восковыми статуями, которые можно увидеть в любом из его музеев по всему миру. Здесь история другая – по словам сотрудников музея, бюсты устанавливают в Овальном кабинете. Кстати, в процессе производства и бюст Байдена. Так что, если президентскую гону выиграет оппонент Дональда Трампа, музей все равно не прогадает.

Ранее сайт Радио «Комсомольская правда» сообщал, что кандидат в президенты США Канье Уэст предложил пост вице-президента в своей администрации рэперу Jay-Z. В беседе с популярным американским блогером он признался, что коллега по сцене ему «брат» и они «связаны на всю жизнь».

Post persons