Владимир Жириновский: «Спасибо Путину, ЛДПР наведет порядок в Хабаровске!»

Жириновский: благодаря ЛДПР в Хабаровске теперь воцарится мир

Владимир Жириновский

Лидер ЛДПР не скрывает эмоций от принятого президентом решения.

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский заявил в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru), что решение Владимира Путина назначить Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края — самое верное в сложившейся ситуации.

«Мы исходили из того, что Михаил Владимирович входит в состав управленческого резерва президента. Вообще в этом списке несколько представителей ЛДПР, и один из них Дегятрев. Он соответствует требованию хабаровчан не назначать москвича — Михаил Владимирович родом из Самары. Кроме того, он молодой, ему 39 лет. Теперь Дегтярев — самый молодой губернатор в России», — сказал Жириновский.

Лидер ЛДПР не стал скрывать, что обрадовался решению Владимира Путина поддержать представителя партии.

«Михаил — самый подходящий кадр для Хабаровска. Молодой, инженер, с хорошим складом ума. Хабаровчане должны радоваться — им не прислали представителя «Единой России». Представители нашей партии помогут новому губернатору навести порядок в регионе. Ради этого мы дополнительно туда направляем нашего человека», — сказал Владимир Жириновский.

Ранее стало известно, что Владимир Путин назначил депутата Госдумы Михаила Дегтярева врио главы Хабаровского края. Соответствующее предложение парламентарию президент сделал во время видеоконференции.

Post persons