«Всегда, а не только 8 Марта»: Путин поздравил россиянок с праздником

Президент поздравил россиянок с 8 марта
Президент Владимир Путин поздравил россиянок с Международным женским днем, отметив, что им удается успевать не только хранить домашний очаг и строить карьеру, но и оставаться при этом всегда женственными, красивыми и очаровательными.

«Поражает ваша способность беззаветно любить, глубоко сопереживать, с радостью и терпеньем заботиться о близких», – сказал глава государства в своем обращении в эфире телеканала «Россия 24».

Он также отметил, что очень важно, что эти ценности передаются из поколения в поколение, от матери к дочери.

Особую признательность президент выразил в адрес россиянок, посвятивших себя материнству, всех женщин, которые «дарят миру новую неповторимую жизнь, воспитывают детей, заботятся о них каждый день, отдают им всю свою любовь», добавив этот труд – самый непростой, однако одновременно и благородный, и благодарный.

В заключение Владимир Путин, желая женщинам счастья, заметил, что многое здесь зависит и от мужчин, и пообещал от их лица, что мужчины будут «стараться быть достойными вас, брать на себя как можно больше забот», причем «всегда, а не только 8 Марта».

Напомним, в Москве 8 Марта для женщин действует бесплатный проезд в общественном транспорте. В Подмосковье можно бесплатно сходить в музей, а в столице – в зоопарк.

Post persons