«Выкинем эту "мертвечину" из страны»: Поклонская озадачила именинника Зеленского

«Выкинем эту "мертвечину" из страны»: Поклонская озадачила именинника Зеленского
Сегодня, 25 января, президенту Украины Владимиру Зеленскому исполнилось 42 года. В числе поздравивших главу украинского государства оказалась депутат Госдумы Наталья Поклонская.

Поздравление с днем рождения, адресованное президенту Украины Владимиру Зеленскому, появилось в Telegram-канале депутата Госдумы Натальи Поклонской. В нем политик пожелала Зеленскому, прежде всего, карьерных изменений, но не президенту Украины, а себе.

«А я Вам желаю, чтобы меня однажды направили российским послом в Киев», — написала Поклонская.

Политик объяснила это желание тем, что на Украине у нее осталось незаконченное дело, в котором необходимо поставить точку. И, если объединить силы, получится неплохой результат.

«У меня осталось незаконченное дело в Киеве — я имею в виду уголовное. Наверное, про него многие забыли, но я напомню — по факту госпереворота и захвата власти Турчиновым, Яценюком, Порошенко», — говорится в поздравлении.

Поклонская в конце своего послания выразила надежду на то, что совместными усилиями «мы изменим ее (Украину — прим. ред.), выкинем эту "мертвечину" из страны и восстановим дружеские отношения между Россией и Украиной».

Post persons