Жириновский рассказал, как любит встречать Новый год

Жириновский рассказал, как любит встречать Новый год
Политик сообщил, что у него нет каких-то праздничных традиций.

Лидер партии ЛДПР, депутат Госдумы Владимир Жириновский в эфире Радио «Комсомольская правда» (radiokp.ru) рассказал, как любит проводить новогоднюю ночь.

«Иногда в семейном варианте, когда близкие, кто-то там, внуки, правнуки, дети, взрослые. Но где-то за границей оказывался. Там обычно в ресторанах накрывали столы. И для нас какой-то стол», — поведал политик.

Он признался, что больше всего ему нравится отмечать Новый год в большой компании, особенно со своим коллективом.

«Или с родственниками. Бывает, и совмещал. И жена, и внуки, и коллектив. Человек двадцать нас. И родственники, и коллектив. Как получится. Такого нет, чтобы стабильно в этот день, как "Ирония судьбы" куда-то мы идем, что-то мы делаем», — поделился Жириновский.

Он отметил, что и пандемия внесла свои коррективы.

«А когда пандемия, вообще, тут режим самоизоляции. И уже не до этого. Конечно, приятно в хорошей компании, такой самой. Теплый праздник, что просто утром, вернее, в полночь наступает новый год. Это всем нам приятно, мы сидим за столом», — рассказал депутат.

По его словам, в этом году ВЦИОМ провел опрос о том, с кем бы за новогодним столом россияне хотели оказаться.

«Победил, конечно, Путин, но на втором месте я! Для меня это был самый лучший подарок! В стране я на втором месте из тех, с кем бы наши граждане хотели встретить Новый год», — сообщил Владимир Вольфович.

Post persons