Авербух объяснил, зачем Трусова уходит в легкую атлетику

Илья Авербух
Серебряный призер Олимпийских игр в фигурном катании Илья Авербух понимает решение Александры Трусовой попробовать себя в легкой атлетике.
«Саша - талантливый человек, она любит спорт, любит преодоления, поэтому и пробует себя в очень разных амплуа. Сейчас идет период межсезонья, думаю, что ее участие в легкоатлетических стартах больше направлено на поднятие внутреннего настроения. И считаю, что у нее всё будет хорошо», — цитирует продюсера и тренера РИА Новости.
Напомним, по информации СМИ, фигуристка примет участие в соревнованиях в «Лужниках». При этом дисциплина, в которой выступит Александра, держится в строжайшем секрете.
Ранее новость прокомментировали двукратный олимпийский чемпион Евгений Плющенко и чемпион мира в беге с барьерами Сергей Шубенков.
Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.