«Бавария» сыграла вничью с «Вильярреалом» и вылетела из Лиги чемпионов

«Тренеришка» — в полуфинале Лиги чемпионов: экс-наставник «Спартака» выбил «Баварию»

«Бавария» — «Вильярреал»

Мюнхенцы не смогли удержать победный счет.

В ответном четвертьфинальном матче Лиги чемпионов мюнхенская «Бавария» дома сыграла вничью с испанским «Вильярреалом» и не смогла выйти в полуфинал турнира.

Встреча завершилась со счетом 1:1. На 52-й минуте польский бомбардир хозяев Роберт Левандоский вывел свою команду вперед, однако за две минуты до конца основного времени Самуэль Чуквезе забил ответный мяч и добыл «субмарине» путевку во второй в ее истории полуфинал главного европейского клубного турнира.

Напомним, что первая встреча неделю назад в Испании завершилась со счетом 1:0 в пользу «Вильярреала». Таким образом, суммарный результат стал 2:1 в пользу испанцев.

Отметим, что команду тренирует бывший наставник московского «Спартака» Унаи Эмери.