«Будем начинать с нуля»: Боярский нашел плюсы в поражении россиян на Евро-2020

«Будем начинать с ноля»: Боярский нашел плюсы в поражении россиян на Евро-2020
В то же время результат матча с Данией актер назвал «печальным событием».

71-летний российский актер Михаил Боярский в эфире передачи «Вечерний Ургант» прокомментировал поражение российской команды на прошедшем матче Россия — Дания в рамках чемпионата Евро-2020.

Ведущий Иван Ургант заявил, что в Петербурге живет самый яростный болельщик, и это Михаил Боярский. По словам шоумена, он никогда не видел, чтобы так болели.

Исполнитель роли Д’Артаньяна в «Трех мушкетерах», в свою очередь, назвал результат прошедшего матча «печальным событием». Однако артист нашел и плюсы.

«Есть такая песня — "Это очень хорошо, что пока нам плохо". Представляете, если бы наши выиграли чемпионат! Развитие футбола бы прекратилось в стране! Будем начинать с нуля, с детей. Они вырастут через 20 лет и завоюют все призы мира», — с оптимизмом заметил артист.

Напомним, сборная России уступила Дании со счетом 1:4 на чемпионате Европы, после чего россияне упустили шанс на выход в плей-офф. В результате Россия вылетела с Евро-2020, заняв последнее место в своей группе. Встреча проходила в Копенгагене.

Капитан сборной России по футболу Артем Дзюба позднее принес извинения болельщикам.

Еще больше новостей по «Евро-2020» — на новом проекте «Комсомольской правды» Sportkp.ru.

Post persons