Девушка-боец ММА нокаутировала соперницу, а потом станцевала: видео

Боец MMA на радостях от победы станцевала посреди октагона

Валери Лореда

Спортсменка победила во втором раунде противостояния.

Американская девушка-боец смешанного стиля (MMA) Валери Лореда одержала победу нокаутом над Тарой Графф на турнире Bellator 243.

Долгожданный звук гонга 22-летняя Валери услышала во втором раунде боя. Осознав, что победа в кармане, она тут же ринулась зажигательно танцевать посреди октагона.

Как заметно на видеоролике, размещенном в Twitter-аккаунте организации, спортсменка не сдерживает эмоций после финального звука и с широкой улыбкой на лице начинает бегать, прыгать и что-то кричать.

Отметим, что Лореду неоднократно критиковали за откровенные фото и видео в социальных сетях. На счету американки ни одного поражения и три победы в ММА: над Тарой Графф, Колби Флетчер и Ларкин Дэш.

Валери Лореда — американская тхэквондистка и боец смешанных единоборств. Спортсменка родилась в 1998 году в Майами, в семье тхэквондистов. Младшие сестры девушки также увлекаются боями.

Ранее боец ММА (смешанные боевые искусства, которые часто ошибочно называют «боями без правил» — прим. РКП) Антонина Шевченко показала лицо после 45 ударов в голову.

Post persons