Для повторного теста: с подозрением на коронавирус госпитализирована чемпионка по биатлону

Анастасия Халиуллина
«Неуверенный» анализ послужил основанием для направления в клинику.

В Саратове госпитализирована с подозрением на коронавирусную инфекцию юная чемпионка мира по биатлону Анастасия Халиуллина.

По ее словам, явных симптомов у нее нет. Но дело в том, что 17 марта она вернулась с европейских соревнований и находилась в самоизоляции.

Врачам показались подозрительными результаты ее анализов, и они решили госпитализировать девушку. То же самое произошло с матерью и одновременно тренером спортсменки Екатериной Халиуллиной, пишет РБК.

В январе этого года Анастасия выиграла золото в индивидуальной гонке и серебро в эстафете на чемпионате мира в Швейцарии.

Тем временем российские спортсмены в карантине развлекаются тем, что занимаются привычным занятием, но с необычными предметами. Изначально необходимо было мыть руки на видео и чеканить мяч, однако позднее его заменила туалетная бумага, трюк с которой исполнил первым нападающий «Барселоны» Лионель Месси.

Вариант – можно забивать эту бумагу в маленькую корзинку для продуктов, а некоторые, видимо, срывая агрессию, подают прямо в люстры.

Post persons