Драки не будет: паблик Mash выплатил фанату ЦСКА 80 тысяч рублей компенсации

футбол

ЦСКА - Рома. Фото: YouTube

Фанату ЦСКА Илье Златогорову удалось выиграть суд у телеграм-канала Mash. Компенсация за моральный ущерб составила 80 300 рублей.

По словам болельщика, паблик оплатил ему более 80 тысяч рублей в счет компенсации за моральный ущерб. Он добавил, что ждет от канала опровержения ранее появившейся информации о драке во время матча.

Напомним, в прошлом году на странице телеграм-канала Mash появилась публикация, что фанат Златогоров причастен к избиению болельщиков итальянской футбольной команды «Рома». На что Илья заявлял, что никакого отношения к инциденту не имеет.

Тем не менее, его сразу уволили с работы — одного из телеканалов, где он занимал должность оператора.Позже, 28 декабря 2019 года, состоялся суд, который оправдал Златогорова, пишет агентство «Москва».

Он рассказал, что в силу решение суда вступило уже давно, после чего он сразу отнес документ приставам, решение принималось долго — прошло почти три месяца, и вот долгожданные деньги.

Напомним, в декабре 2018 года после матча произошла драка между фанатами футбольных клубов ЦСКА и «Рома». После этого канал Mash назвал Златогорова лидером фанатской группировки White Horse (ЦСКА). В сообщении паблика говорилось, что именно Златогоров причастен к организации беспорядков на Воронцовом поле.

Post persons