Дзюдоист Носов будет добиваться тюремного срока для Алишера Моргенштерна

Носов — о положении Моргенштерна: «Осталось два шага — уголовное дело и тюрьма»
Скандальный музыкант оказался в списке иноагентов.

Бывший дзюдоист, а ныне общественный деятель Дмитрий Носов отреагировал на решение Минюста РФ включить российского рэпера Алишера Моргенштерна в список иноагентов.

По словам бывшего спортсмена, он не удивлен этой новостью. Призер Олимпиады считает, что музыкант давно заслужил наказания за свою деятельность.

«Я еще в прошлом году говорил о том, что его поганая деятельность по разложению наших детей финансируется американскими фондами. Кто-то не верил…» — написал Носов в соцсети.

Также дзюдоист подчеркнул, что будет добиваться уголовного наказания для рэпера. По словам Носова, его организация уже работает в этом направлении.

«Осталось два шага — уголовное дело и тюрьма. И мы работаем над этим.

Только мы знаем, с каким противодействием мы сталкиваемся! Очень много куда представитель Алишерки Артемка бегал с чемоданом $…», — заключил Носов.

Бывший спортсмен — не первый публичный человек, критикующий творческую деятельность Моргенштерна. Ранее подобную позицию занял российский боец ММА Александр Шлеменко. Он считает, что музыкант негативно влияет на молодежь, пропагандируя наркотики и алкоголизм.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.

Post persons