«Федот, закрой свой рот»: боец ММА Александр Емельяненко ответил брату

боец смешанного стиля Александр Емельяненко

Российский боец смешанного стиля Александр Емельяненко рассорился со старшим братом Федором в 2017 году

Разногласия братьев Емельяненко, российских бойцов MMA, приобрели публичный характер. Александр назвал своего старшего брата Федора «Федотом» и призвал заткнуться.

Об этом Емельяненко-младший написал в своем аккаунте в соцсетях. Спортсмен попросил брата забыть его и заявил, что отлично знает его натуру. Видеообращение боец смешанного стиля записал после того, как Федор Емельяненко в одном из недавних интервью сказал, что кровный родственник для него будто умер.

В том же интервью он призвал Емельяненко-младшего попросить прощения у тех, кого тот оскорбил, обманул или обидел. Также он отметил, что ежедневно молится за душу нерадивого родственника, и надеется, что Александр, наконец, выйдет на правильный путь.

Родственные отношения между братьями Емельяненко, как передает «Lenta.ru», дали трещину пару лет назад. Тогда Александр осудил окружавших Федора людей, назвав их подхалимами. Также он выразил обиду за то, что старший брат не вступился за него в конфликте с российским тяжеловесом Харитоновым. В свою очередь, Федор написал открытое письмо, в котором публично назвал младшего брата именем христианского предателя Искариота.

Post persons