Капризов помог «Миннесоте» отыграться с 0:3 и вырвать победу у «Лос-Анджелеса»

Шайба Капризова положила начало невероятному камбэку «Миннесоты» в матче с «Лос-Анджелесом»

Кирилл Капризов

«Дикари» проснулись только под занавес первого периода.

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Миннесота Уайлд» дома нанесла поражение «Лос-Анджелес Кингз».

Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу хозяев, в составе которых отличились Кирилл Капризов, реализовавший большинство, Мэттью Болди, Джаред Спаржон, Матс Цукарелло, Маркус Фолинью и Ник Бьюгстад.

Гости, благодаря шайбам Расмуса Купари в меньшинстве, Карла Грундстрема и Адриана Кемпе, воспользовавшегося численным перевесом, к середине первого периода вели со счетом 3:0, однако за оставшееся до перерыва время пропустили дважды, а во втором игровом отрезке получили еще три гола.

«Миннесота» набрала 94 очка и занимает четвертое место в турнирной таблице Западной конференции. «Короли» с 86 очками расположились на седьмой строчке и ведут борьбу за попадание в плей-офф Кубка Стэнли.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и Яндекс.Дзен.