«Королевы гимнастики»: Хоркина поделилась редким кадром со стройной Кабаевой

«Королевы гимнастики»: Хоркина обнародовала редкий кадр с юной Кабаевой
Светлана поздравила звездную коллегу с днем рождения.

Одна из самых известных российских гимнасток Светлана Хоркина, которую называют «королевой брусьев», поздравила свою коллегу с днем рождения. Вчера олимпийской чемпионке Алине Кабаевой исполнилось 38 лет, в связи с чем Хоркина опубликовала в Сети архивный кадр.

«Алинчик, с днем рождения. Спасибо твоим родителям за тебя. Будь здорова и счастлива! Обнимаю крепко. P. S. Международные соревнования в Австралии. Мы с моим лучшим из лучших массажистом Владимиром Андреевичем», — подписала Хоркина снимок.

На кадре гимнастки позируют со спортивными массажистом Владимиром Савченко, заслуженным работником физической культуры РФ. Кабаева ярко накрашена и одета в платье для выступления, а Хоркина, по всей видимости, пришла поддержать подругу.

В комментариях фанаты осыпали спортсменок комплиментами и написали сотни добрых пожеланий Кабаевой. Они же отметили, какими молодыми, красивыми и стройными выглядят девушки на фото.

«Две королевы гимнастики», «Какие вы на этом фото юные», «Поздравляем Алину с днем рождения! Удивительная, неповторимая гимнастка!», «Алина с днем рождения! Желаю тебе всех земных благ», «Удивительные гимнастки, которые смогли своей красотой и изяществом покорить весь мир», — написали под публикацией фанаты гимнасток.

Напомним, Светлана Хоркина дважды за спортивную карьеру побеждала на Олимпийских играх. Оба раза победу гимнастке приносили маневры на брусьях, где ей не было равных на протяжении долгих лет. Что касается Алины Кабаевой, то за ее плечами одна победа на главном старте четырехлетия. Она побеждала на Играх в греческих Афинах в 2004 году.

«Королевы гимнастики»: Хоркина обнародовала редкий кадр со стройной Кабаевой
Post persons