Косторная рассказала, какой совет получила от мамы после ухода от Тутберидзе к Буяновой

«Хватит лалы-лалы, иди работай»: мама Косторной — о переходе фигуристки от Тутберидзе к Буяновой

Алена Косторная

Пока спортсменка официально не зачислена в группу наставницы.

Чемпионка Европы в фигурном катании Алена Косторная рассказала, какие эмоции испытала на первой тренировке у Елены Буяновой, и как их прокомментировала мама спорстменки.

«Потом, помню, звонит мама, а у меня эмоции через край: "Мама, тут такое замечательное общение, так все понятно рассказывают, показывают". Мама ответила только: "Значит, ты туда попала. Хотя я слышала и другое". Отвечаю ей, помню: "Все так же, как и со мной, — говорят одно, на деле все другое". Мама мне: "Хватит лалы-лалы, иди работай"», — приводит слова фигуристки ТАСС.

Напомним, до 2020 года фигуристка тренировалась под руководством Этери Тутберидзе, однако потом ушла к Евгению Плющенко вместе с серебряным призером Олимпийских игр в Пекине Александрой Трусовой, но позже вернулась в «Хрустальный». Недавно стало известно о том, что Косторная вновь меняет наставника и уходит от Плющенко к Буяновой.

Алена не принимала участия в последних внутренних и международных стартах накануне Олимпиады, а также в самих Играх в связи с переломом руки.

Еще больше эксклюзивов и самых актуальных новостей — в нашем Telegram, ВКонтакте и «Яндекс.Дзен».

Post persons