Лев на поле: Дзюба поздравил сына с днем рождения, забив гол

Лев на поле: Дзюба поздравил сына с днем рождения, забив гол

Артем Дзюба

«Зенит» разбил «Ротор» и закрепился на первой строке РПЛ.

Петербургский «Зенит» накануне разгромил «Ротор» в матче премьер-лиги со счетом 6:0.«Зенит» лидирует в турнирной таблице, а следующий матч состоится 2 мая со столичным «Локомотивом».

Среди отличившихся «зенитовцев» оказался Артем Дзюба. Он отправил мяч в ворота на 75-й минуте, а потом поздравил своего сына Никиту с днем рождения.

Забив мяч, Дзюба побежал через поле к камере, по пути задирая форменную футболку. Под ней оказалась еще одна — с надписью «с днем рождения, сынок» и «портретом» львенка Симбы из мультфильма «Король лев».

Подбежав к камере, он посылает воздушный поцелуй и бежит обратно на поле. Видео с поздравлением футболиста для 8-летнего Никиты опубликовал телеканал «Матч! Премьер».

Кстати, Дзюба уже использовал этот мультфильм и ранее. Так, несколько лет назад о выложил фото, на котором «состарил» себя с помощью специального приложения и подписал его «Старый Муфаса» — так звали отца Симбы в сказке. А в посте о возвращении на тренировке он назвал команду прайдом.

Сам футболист тоже опубликовал в Instagram видео с матча. В подписи он еще раз поздравил сына с днем рождения, а фанатов — с победой. По слухам, скоро Дзюба станет многодетным отцом — на одном из фото у его супруги разглядели округлившийся живот.

Post persons