Подписчики раскритиковали пост Ягудина в поддержку Тарасовой

Фигурист Алексей Ягудин
Олимпийский чемпион хотел защитить своего тренера, но многие подписчики разошлись с ним во мнениях.

Известный фигурист Алексей Ягудин на своей страничке в социальной сети опубликовал пост в поддержку Татьяны Тарасовой. Спортсмен написал, что не хотел ввязываться в спортивные скандалы, но не мог оставить без внимания травлю «выдающегося тренера и своей второй мамы». Ягудин отметил, что считает Тарасову не только легендарным преподавателем, но и замечательным комментатором. Фигурист подчеркнул, что таких великих людей нужно ценить, а не «заниматься глупостями».

Многие пользователи не поддержали любимого спортсмена. Одна из подписчиц отметила, что при всем уважении не может встать на его сторону в этой ситуации, так как считает Тарасову очень предвзятым комментатором. Другой подписчик обвинил известного тренера в ненависти к своей коллеге Этери Тутберидзе. «Если Вы не видите, как она постоянно пытается очернить работу Тутберидзе, Вы слепец!» – написал mr.konsta.

Ранее стало известно, что болельщики фигурного катания создали петицию с просьбой отстранения от работы комментатором на Первом канале заслуженного тренера Татьяны Тарасовой. Создатели петиции подчеркнули, что хотят слышать комментарии человека, болеющего за всех спортсменов, а не «за избранных».

Post persons