Путин прав — учитесь играть: Колосков потребовал забыть про легионеров и заняться другими проблемами

Легионеров не будет: Колосков потребовал россиянам научиться держаться на поле больше 30 минут
Спортивный функционер Вячеслав Колосков прокомментировал новость о том, что Владимир Путин выступил против отмены лимита на легионеров в российской Премьер-лиге.

Почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков полностью поддержал мнение главы государства Владимира Путина по поводу отмены лимита на легионеров в РПЛ.

Колосков отметил, что если в отечественный футбол «ворвется» огромное количество футболистов со всего мира, тогда не видать стране национальной сборной. Такое мнение неоднократно высказывал Путин, но на вчерашней пресс-конференции сделал это в более жесткой форме.

Легендарный спортивный функционер посоветовал всем заинтересованным в отмене лимита забыть про этот вопрос, а начать углубленно решать проблемы в своих клубах, например, усиленно тренировать футболистов, которых «не хватает после 30 минут игры».

«Любому здравомыслящему человеку понятно: если отменить лимит — не будет сборной. Я об этом говорю уже лет 10! Кому-то выгодно сбить с толку наших руководителей.

Тема с лимитом принципиально закрыта: кто скажет, что Путин не прав? Он прав по сути, а не потому, что президент», — цитирует Колоскова «Чемпионат».

Ранее Колосков нашел существенные отличия между сборной Карпина и Черчесова.

Post persons