Россия обыграла Болгарию в товарищеском матче

Россия - Болгария

Матч проходил в рамках подготовки команды Станислава Черчесова к предстоящему чемпионату Европы по футболу.

Сборная России в Москве обыграла команду Болгарии в товарищеском матче со счетом 1:0.

Единственный мяч за шесть минут до конца основного времени матча забил Александр Соболев, реализовав пенальти, назначенный за фол гостей на Алексее Миранчуке.

Российская команда вышла на игру в следующем составе: Шунин, Семенов, Джикия, Баринов, Жирков, Оздоев, Зобнин, Караваев, Головин, Дзюба, Ионов.

На замену выходили Фернандес, Ал. Миранчук, Кузяев, Дивеев, Мостовой и Соболев.

Напомним, свой первый матч в рамках чемпионата Европы по футболу россияне проведут 12 июня против команды Бельгии в Санкт-Петербурге. Также на турнире нашим футболистам предстоит сыграть с Финляндией и Данией.

Чемпионат пройдет с 11 июня по 11 июля в 11 городах Европы, в том числе, в Санкт-Петербурге. Город примет семь игр, включая две встречи сборной России и один четвертьфинальный поединок.