Рука Бога не подведет: Марадона призвал высшие силы изгнать коронавирус

Диего Марадона
Он убежден, что его услышат и в этот раз.

Легендарный футболист Диего Марадона обратился к высшим силам, чтобы те помогли поскорее прогнать пандемию. Он уверен, что к нему «прислушиваются», так как «на нем рука Бога».

Имеется в виду, как считает спортсмен, необъяснимая земной логикой помощь, которая некогда дала ему возможность забить мяч с нарушением правил в полуфинале ЧМ-1986 против Англии. Недавно пресса вспомнила об этом «явлении» в связи с тем, что клуб Марадоны «Химнасия и Эсгрима» смог не «вылететь» из элитного дивизиона Аргентины.

Такое стало возможным благодаря тому, что Ассоциация футбола страны досрочно завершила сезон в связи с коронавирусом и решила, что никто не покинет дивизион до 2022 года. Так что Марадона окончательно уверился в присутствии в его жизни неких высших сил, передает Reuters.

Ранее футболистам немецкой Бундеслиги предложили сесть на секс-диету, отказавшись на какое-то время от интимной жизни. Такие меры ввели ради безопасности на тот случай, если у одного из партнеров есть симптомы коронавирусной инфекции. Командные снимки и традиционные рукопожатия также решено запретить.

Post persons