Самый дешевый: фигуристка рассказала о купленном на гонорар Mercedes

Фигуристка на гонорарах скопила на «Мерседес»

Виктория Синицина и ее партнер Никита Кацалапов

В месяц Виктория тратит около 15 тысяч рублей на вещи.

Фигуристка Виктория Синицина, выступающая в танцах на льду, рассказала о самой дорогой покупке, сделанной на гонорар от участия в спортивных соревнованиях.

«Самый большой гонорар в жизни — за второе место на чемпионате мира. Примерно получилось от миллиона до полутора. На эти деньги я купила машину, на которую давно копила – Mercedes А-класса», — сказала Синицина.

А-класс в линейке немецкого автопроизводителя включает в себя самые небольшие машины. Цены на них начинаются от двух миллионов рублей.

По словам Синицыной, в месяц она обычно тратит около 15 тысяч рублей на вещи. Самая дорогая покупка — кроссовки от Gucci.

«Иногда для подготовки к соревнованиям приходится колготки купить», — шокировала многих болельщиков спортсменка.

Также она раскрыла, сколько платят фигуристам за участие в популярных сегодня ледовых шоу.

«У всех совершенно разная ставка по гонорарам. Зависит от результатов спортсмена. Но это где-то от 50 до 150 тысяч за шоу», — сказала Синицина в прямом эфире в Instagram Sports.ru.

Ранее стало известно, что российская фигуристка Александра Трусова подала заявление об уходе от тренера Этери Тутберидзе, под руководством которой занималась с 2016 года и выиграла несколько престижных турниров.

Этери Тутберидзе, комментируя уход Трусовой, сказала, что Плющенко предложил Саше более выгодные условия.

Post persons