Смолова дерзко ограбили в Испании на 26 миллионов рублей

У Смолова нагло украли часы за 26 миллионов рублей
Инцидент произошел в ночном клубе.

Недавно в одном из злачных заведений Испании произошло дерзкое преступление. Группа молодых людей окружила одного из отдыхающих и отобрала у него часы.

Маловероятно, что история могла бы кого-то заинтересовать, если бы пострадавшим от грабителей не оказался известный футболист Федор Смолов, а его аксессуар не стоил целое состояние.

По информации издания El Caso, инцидент произошел в барселонском клубе, когда 30-летний спортсмен отдыхал там с друзьями. Компания не отличалась вычурным поведением, однако похоже, злоумышленники узнали именитого футболиста.

Как дальше развивались события неизвестно, однако вечер завершился тем, что Смолову пришлось попрощаться с часами, стоимостью 300 тысяч евро (более 26 миллионов рублей).

К слову, грабеж произошел еще 19 июля. В тот злополучный вечер «Сельта», за которую выступал Федор, играла с «Эспаньолом». Россиянин не принимал участия в матче, но позже отправился отдохнуть за компанию с товарищами.

Сейчас Смолов вернулся в Россию. Испанский клуб предпочел не подписывать контракт с нападающим, поэтому он вновь присоединился к «Локомотиву».

Post persons