В сборной России быстро нашли замену оскандалившемуся Дзюбе

Свято место пусто не бывает: кто заменит Дзюбу в составе сборной России
В официальном Твиттере назвали фамилию нового нападающего.

В сборной России за считанные часы нашли замену оскандалившемуся Артему Дзюбе. Ранее интернет буквально разорвало видео, на котором футболист «Зенита» совершает слишком интимные действия на камеру.

Одним из первых на скандал отреагировал тренер сборной Станислав Черчесов. Он подметил, что слитые кадры к профессиональной деятельности Артема, конечно, не относятся, однако, могут пошатнуть боевую атмосферу. В связи с этим к ближайшим матчам Дзюба готовиться не будет.

Уже в понедельник, 9 ноября, в официальном Twitter отечественной команды сообщили об изменениях в составе. Так, вместо заболевшего ОРВИ вратаря Антона Шунина в стан команды приедет вратарь «Сочи» Сослан Джанаев, вместо травмированных Смольникова и Фернандеса вызван Живоглядов.

В атакующую линию переместится полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев. Судя по всему, именно ему предстоит выполнять роль третьего форварда, поскольку он имеет опыт атакующей игры в своей команде, отмечает «Комсомольская правда».

Ранее сам Дзюба публично обратился к аудитории и сознался, что как и любой другой человек, имеет свои грехи. За случившееся спортсмену неловко, и он искренне благодарен тем, кто остался с ним в момент, когда остальные стыдливо отвернулись.

Post persons