«Вернулся в 1988»: Тайсона заподозрили в путешествии во времени из-за ног

Майк Тайсон
Легендарный боксер похвастался физической формой.

Американскому боксеру Майку Тайсону — 54 года. Однако, несмотря на шестой десяток, звезда ринга по-прежнему может дать фору молодым.

В этом смогла в очередной раз убедиться многочисленная армия фанатов спортсмена благодаря публикации свежего снимка с тренировки, которым поделился его коуч Рафаэль Кордейро у себя в соцсети.

На фото запечатлены улыбающийся «железный Майк» и его тренер. Мускулистые и накаченные ноги Тайсона сразили юзеров наповал.

Пост Рафаэля Кордейро

Пост Рафаэля Кордейро

«Ни фига себе! Майку скоро 55, а его ноги по-прежнему монструозно массивны!», «Вау! Старая школа. Он как будто смотался в машине времени и снова оказался в 1988!» — строчат они восторженные «каменты».

О том, что Тайсон собирается провести выставочный бой с американцем Роем Джонсоном, стало известно 21 июля. Поединок длиною в восемь раундов намечен на 12 сентября.

Агент Джонса Жолт Барна, комментируя предстоящий бой, отметил, что перед решающим сражением его клиент намерен застраховать уши, памятуя случай, когда Тайсон во время одного из поединков в порыве энтузиазма отгрыз Эвандеру Холифилду кусок этой части тела.

«Железный Майк» заявил, что собирается снова вернуться в профессиональный спорт в конце апреля ради благотворительных целей. Тайсон был «вне игры» с 2005 года. В его портфолио 58 боев, из которых он проиграл всего восемь.

Post persons